График работы

РАСПИСАНИЕ

работы  учителей-логопедов МБУ «Киришский центр МППС» с воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений

муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2018/2019 учебный год

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

 учителя-логопеда

 

нагрузка

 

№ МДОУ

Дни недели и часы работы

понедельник вторник среда четверг пятница

 

 

Бойцова

Елена Саркисовна

0,50 ст. МДОУ «Детский сад № 3» 08.00-11.30 15.00-18.00 08.00-11.30
0,50 ст. МДОУ «Детский сад № 22» 15.00-18.00 08.00-12.00 15.00-18.00
0,50 ст. МДОУ «Детский сад № 24» 08.00-11.30 15.00-18.00 08.00-11.30
Довгаль

Елена Владимировна

 

0,25 ст

 

МДОУ «Детский сад № 1»

 

08.00-13.00

Зайцева

Нина Васильевна

 

0,25 ст.

 

МДОУ «Детский сад №15»

 

 

08.30-11.30  

08.00-12.00

2, 4 неделя месяца

 

0,5 ст.

 

МДОУ «Детский сад №5»

08.00-11.30

1,3 неделя;

08.00-12.00

2,4 неделя

   

15.00-18.00

 

08.00-11.30

1,3 неделя;

15.00-18.00

2,4 неделя

0,25 ст. МАДОУ«Детский сад  №4» 15.00-17.30 15.00-17.30
0,50 ст. МДОУ «Детский сад №27» 15.00-18.00 08.30-12.00 08.30-12.00
Мазуренко

Наталья Николаевна

 

0,50 ст.

 

МДОУ «Детский сад №26»

 

15.00-18.00

 

 

08.45-12.15

 

 

08.30-12.00

 

Ругачина

Наталья Александровна

 

0,50 ст.

 

МДОУ «Детский сад № 19»

 

 

15.00-18.00

 

08.15-12.15

 

15.00-18.00

0,50 ст. МДОУ «Детский сад № 23» 08.30-12.00 15.00-18.00 08.30-12.00
0,50 ст. МДОУ «Детский сад № 28» 15.00-18.00 08.30-12.00 08.30-12.00
 

Скугарева

Нина Юрьевна

 

 

0,50 ст.

 

МАДОУ «Детский сад № 6»

 

15.00-18.00

 

08.30-12.30

 

15.00-18.00

0,25 ст. МДОУ  «Детский сад № 18» 15.30-17.30 08.30-11.30
 

0,25 ст.

 

МАДОУ «Детский сад №11»

 

 

 

 

08.30-13.00;

4 неделя месяца:

15.30-17.30

0,25 ст. МДОУ «Детский сад № 20» 8.00-13.00
Сотникова

Анастасия Сергеевна

 

0,50 ст.

 

МДОУ «Детский сад № 25»

 

08.30-11.00

 

08.30-11.00

 

08.30-11.00

 

08.30-11.00

 

Грачева

Ирина Леонидовна

 

0,50 ст.

 

МДОУ «Детский сад №21»

15.00-18.30 15.00-18.00 15.00-18.30

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе

«Ступенька к школе»

на II полугодие 2018/2019 учебного года

День недели

Модуль

Дата

Время

Педагог Кабинет
Суббота Формирование психологической готовности дошкольников к обучению в школе 12.01.19, 02.02.19, 02.03.19, 06.04.19,

18.05.19

Группа №1: 11.00 – 11.30

Группа №2: 10.00 – 10.30

Новоселова Вера Алексеевна №7
25.05.19 Группа №1: 10.00 – 10.30, 10.40 – 11.10

Группа №2: 11.20 – 11.50, 12.00 – 12.30

Суббота Развитие речи 12.01.19, 19.01.19, 26.12.19, 26.01.19, 02.02.19, 09.02.19

16.02.19

Группа №1: 10.00 – 10.30

Группа №2: 11.00 – 11.30

Мазуренко Наталья Николаевна
Среда 16.01.19, 23.01.19, 30.01.19, 06.02.19,

13.02.19

Группа №1: 17.40 – 18.10

Группа №2: 18.20 – 18.50

Суббота Начала обучения грамоте 02.03.19, 16.03.19, 23.03.19, 30.03.19, 06.04.19, 13.04.19, 20.04.19, 27.04.19,

18.05.19

Группа №1: 10.00 – 10.30

Группа №2: 11.00 – 11.30

Зайцева Нина Васильевна
Среда 20.02.19, 27.02.19, 06.03.19, 13.03.19, 20.03.19, 27.03.19, 03.04.19, 10.04.19, 17.04.19, 24.04.19,

15.05.19

Группа №1: 17.40 – 18.10

Группа №2: 18.20 – 18.50