• Национальный проект “Образование”

  • Социально-психологическое тестирование

  • Обучение детей с ОВЗ

  • 14 декабря 2016 года в МОУ «КСОШ№2» состоялся муниципальный конкурс по русскому языку «Похвальная грамотность»

    На день Наума, 14 декабря, после сбора урожая и завершения приготовлений к зиме, отдавали в учение детей. Святой пророк Наум покровительствовал грамоте и грамотным людям.

    Поддерживая старинную русскую традицию уважения к грамоте, в этот день МБУ «Киришский центр МППС» провёл конкурс письменных работ по русскому языку среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций. В нём приняли участие 51 человек.

    От конкурсантов требовалось аккуратным каллиграфическим почерком без исправлений и помарок, соблюдая правила орфографии и пунктуации, списать слоги, слова, предложения, текст.

    Подведены итоги.

    Диплом I степени получают:

    1. Рогачёва Анастасия, обучающаяся 1 «Г» класса, МОУ «Киришский лицей»
    2. Ефимова Полина, обучающаяся 2 «Б» класса, МОУ «Гимназия» г. Кириши
    3. Петрова Кристина, обучающаяся 3 «Б» класса, МОУ «КСОШ №8»
    4. Кривонос Екатерина, обучающаяся 4 «Б» класса, МОУ «КСОШ №8»

    Подготовили победителей учителя:

    1. Столбовская Елена Валентиновна
    2. Дробина Александра Александровна
    3. Лечева Елена Михайловна
    4. Грешнова Лариса Владимировна

    Диплом II степени получают:

    1. Карпов Ярослав, обучающийся 1 «А» класса, МОУ «КСОШ №6»
    2. Тарасова Александра, обучающаяся 2 «В» класса, МОУ «Киришский лицей»
    3. Скачкова Вероника, обучающаяся 3 «Б» класса, МОУ «Киришский лицей»
    4. Бойович Данило, обучающийся 4 «Б» класса, МОУ «КСОШ №6»
    5. Григорьевна Карина, обучающаяся 4 «А» класса, МОУ «Будогощская СОШ»

    Подготовили этих ребят:

    1. Лашина Анна Александровна
    2. Скородумова Светлана Алексеевна
    3. Бибко Татьяна Евгеньевна
    4. Перова Татьяна Васильевна
    5. Румянцева Татьяна Ивановна

    Диплом III степени получают:

    1. Роговенко Анастасия, обучающаяся 1 класса, НОУ школа «Истоки»
    2. Голыгина Дарья, обучающаяся 1 «Б» класса, МОУ «КСОШ №7»
    3. Мацкевич Виктория, обучающаяся 2 «А» класса, МОУ «КСОШ №2»
    4. Келлеров Кирилл, обучающийся 3 «А» класса, МОУ «КСОШ №2»
    5. Белозёров Алексей, обучающийся 3 «А» класса, МОУ «КСОШ №1» им. С.Н. Ульянова

    Подготовили этих ребят:

    1. Цехмистрова Ирина Юрьевна
    2. Уситис Оксана Валдисовна
    3. Анисимова Лидия Викторовна
    4. Акимова Надежда Ивановна
    5. Забелина Татьяна Михайловна

    Жюри решило утвердить специальную номинацию «Творческая работа» за интересный текст-рассуждение и отметить дипломами следующих обучающихся 4-х классов:

    1. Фёдорова Софья, МОУ «Киришский лицей»
    2. Григорьева Карина, МОУ «Будогощская СОШ»

    Подготовили данных конкурсантов:

    1. Костылева Маргарита Викторовна
    2. Румянцева Татьяна Ивановна

    Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

    В.А. Шершикова, методист

    czpha0tvzmq tsrkftita2g y5mvptmlfa0